Полное наименование* Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 п. Полетаево
Сокращенное наименование* МДОУ детский сад № 10 п. Полетаево
Адрес местонахождения* 456520, Челябинская область, Сосновский район, п. Полетаево, ул. Пионерская, 34
Телефоны* +7(351) 44-4-54-14, +7(351) 44-4-54-15
E-mail ds.neposeda10@mail.ru
Дата создания учреждения 27.12.2016

пн-пт: 7:30-18:00

сб.-вс.:выходной

С 7:30 до 18:00

Учредители

Муниципальное образование Сосновский муниципальный район. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Управление образования администрации Сосновского муниципального района

456510, Челябинская область, Сосновский район,с. Долгодеревенское, ул. Набережная,1.

Контактный телефон учредителя: 83514452210

Электронная почта учредителя: sosnobraz@mail.ru

Полетаево-Ж\Д вокзал Магазин "Магнит" 200

Места осуществления образовательной деятельности