Хоровод весенних праздников

05.03.2022

Здравствуйте, уважаемые родители и гости нашего сайта!

Март улыбою сияет,

И весну добром встречает,

Льется талая река

От весеннего тепла…

Первая неделька марта богатая на события в Непоседе хотим поделиться впечатлениями.

«Мамочка ты лучшая на свете…», «Наша бабушка…», «И у всех на свете мамочка есть…»-эти красивые строчки разлетались во все уголки нашего сада.

Малыши в красивом зале отплясывали и играли в музыкальную игру «Платочки».

 Средние группы в поисках петушка, показали музыкально-театрализованную постановку. На утренник к ним заглянули Мама-Мышка, Лисичка-сестричка, Мишка, но и конечно сам Петушок, который закружил ребят в цветной карусели.

 К детям из группы «Фантазеры» приплыла Золотая рыбка, исполнить желания из волшебной шкатулки. Девочки исполнили нежный, трогательный танец. В этот день все было для прекрасных девочек: мальчики «наряжали» девочек в украшения, а затем джентльмены искали потерянную туфельку для Золушки.

Старшие и подготовительные группы отправились на железнодорожную станцию нашего поселка, чтобы встретить Весну. Но на пути им повстречалась няня Макфи, с которой ребята заглянули во все примечательные уголки поселка. Мамы разных профессий с экрана поздравляли девочек с 8 марта и помогли ужасной няни стать прекрасной. Все прогулка сопровождалась играми, песнями, плясками, даже было построение! Путешествие закончилось тем, что няня преобразилась и встретила Весну. Было весело! Напоминаем (сохраненное видео трансляций вы можете найти в нашем аккаунте в сети Instagram: neposeda_sad).

 

Мы на масленичной неделе Хочу такой сайт

Каждый день блиночки ели.

Было весело и вкусно!

А Зима вздыхала грустно…

А в пятницу в Непоседе прошли масленичные гуляния с играми, песнями, плясками, угощениями сжиганием чучела Зимы. Также не обошлось без традиционного катания на лошадках.

Вот такая насыщенная на события неделя в Непоседе!

 

Дорогие мамы и бабушки поздравляем вас с Международным женским днем!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2022

Дата обновления: 05.03.2022

Дата публикации: 05.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».