Страничка безопасности

Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала  обучения сотрудников ДОУ, родителей и детей безопасному образу жизни в сложных условиях социального, техногенного, природного и экологического неблагополучия. Данная ситуация поставила перед необходимостью систематизации работы по трем направлениям: предвидеть, научить, уберечь. Весь коллектив строит свою работу на основе законодательных и инструктивно - директивных документов по разделам:
1.охрана жизни и здоровья;
2.противопожарная и техногенная безопасность;
3. предупреждение дорожно - транспортного травматизма;
4.обеспечение безопасности и усиление бдительности при угрозе террористических актов.Хочу такой сайт