Новый год! Новый год! Елка, шарики, хлопушки…»

31.12.2020

Здравствуйте! Родители и гости нашего сайта. Отшумели новогодние утренники и развлечения в «Непоседе»! Было красиво, весело, занимательно, интересно. В этом году, к сожалению, наш  ДОУ не смог открыть свои двери для гостей и родителей. Но мы постараемся передать  Вам атмосферу, которая царила в нашем зале.

ГРУППА "ГНОМИКИ", ВОСПИТАТЕЛЬ БАШЛЫКОВА Я.И., МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТИНЬКОВА Н.А.

Наши малыши оказались в сказке, где помогали колобку найти Деда Мороза. Раздать найденные под елкой волшебные руковички  лесным зверятам. Не обошлось и без традиционных стихов, песен, хороводов.

ГРУППА "ПЧЕЛКИ", ВОСПИТАТЕЛЬ ЛАТАЕВА И.Н., МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТИНЬКОВА Н.А.

ГРУППА "СОЛНЫШКО", ВОСПИТАТЕЛЬ ОВЧИННИКОВА А.Ю.,МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТИНЬКОВА Н.А.

Дети среднего возраста, помогали Зимушке и Деду Морозу, спасать волшебные елочные фонарики у плутовки Лисы. Красиво были исполнены танцы лесных зверят и елочных игрушек.

Костюмы детей радовали глаза своей яркостью, разнообразием, оригинальностью.

ГРУППА "КАПЕЛЬКИ" ВОСПИТАТЕЛЬ БУКИНА М.А., МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТИНЬКОВА Н.А.

ГРУППА "ЗВЕЗДОЧКИ", ВОСПИТАТЕЛЬ ТИМОФЕЕВА А.А., МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТИНЬКОВА Н.А.

Старшие и подготовительные группы, вы не поверите, совершили кругосветное путешествие в жаркую Африку в поисках  Деда Мороза. По пути, выполняя интересные игровые задания: кормили пингвинов, разрушали огромный ледяной айсберг, танцевали вместе с обворожительной  Дюдюкой.

ГРУППА "БАРБАРИКИ" ВОСПИТАТЕЛЬ МОРДОВИНА Р.И., УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД МУХАМЕТДИНОВА И.М., ДК п. ПОЛЕТАЕВО

ГРУППА "МЕЧТАТЕЛИ" ВОСПИТАТЕЛЬ ГРУЗИНСКАЯ Е.А., УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД ГАЛИУЛИНА А.Р., ДК п. ПОЛЕТАЕВО

ГРУППА "ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ", ВОСПИТАТЕЛЬ ФУФАЛДИНА Т.Д., ДК п ПОЛЕТАЕВО

ГРУППА "ЗАТЕЙНИКИ", ВОСПИТАТЕЛЬ ВИНОГРАДОВА Л.Б., ДК п.ПОЛЕТАЕВО

ГРУППА "ФАНТАЗЕРЫ", ВОСПИТАТЕЛЬ МИТРОФАНОВА Д.А., ДК п. ПОЛЕТАЕВО

ГРУППА "ЛЮБОЗНАЙКИ", ВОСПИТАТЕЛЬ ЗАВЬЯЛОВА Д.М., ДК п. ПОЛЕТАЕВО

В конце, волшебник Дед Мороз вернул наших детей на родную землю  и подарил детям подарки. Это увлекательное путешествие стало возможным благодаря трем очаровательным сотрудницам  ДК п. Полетаево: Марина Сергеевна, Любовь Геннадьевна («Дюдюка»), Мария Владимировна  огромное «спасибо» Вам за праздник!

Одним словом, не передать эмоции и настроение наших детей!

И хотелось бы закончить поздравлением:

«С Новым годом! С Новым годом!

С новой радостью для всех!

Всем удачи, всем здоровья!

Долго, долго жить без бед!»

До новых новостей!

Дата создания: 30.12.2020