Добро пожаловать в "Пуговичный мир"!

24.12.2020

Здравствуйте,  уважаемые родители и гости нашего сайта!

В декабре в нашем  ДОУ проводился  детско-родительский конкурс:  «Пуговичный мир». Педагоги, организаторы, дети окунулись в творческий мир родителей и их детей, так как во многих поделках действительно  прослеживалась детская рука.

В этом прекрасном мире чего только не было: в нем поселились  животные, рыбы, звезды, елки, игрушки, снеговики, деревья, шары и даже «Алые паруса» и Новогодние часы! Вы можете увидеть  эти чудесные поделки  своими глазами, если посетите выставку в нашем саду, где представлены 52 поделки.  Сколько чудесных работ получилось из простых пуговиц!

Все победители и участники получили поздравительные грамоты и новогодние дипломы, которые будут вручены в торжественной обстановке на новогодних утренниках и развлечениях.

Мы не устаем благодарить Вас за участие в конкурсах. Говорить Вам «огромное спасибо!». За творчество, идеи, мастерство.

До новых новостей!

Дата создания: 24.12.2020