«Осенины на Руси- Осенины в Непоседе!!!»

28.10.2020

Уважаемые родители и гости нашего сайта, знаете ли Вы, как важно и нужно соблюдать традиции? А мы вам с уверенностью отвечаем, что «надо» -это весело, задорно, красиво!

Наши дети и педагоги постарались, чтобы исконно русская традиция празднования «Осенин», пришла и в нашу современность.

Праздники с успехом прошли во всех возрастных группах нашего ДОУ, охват детей составил 80%.

Звучали осенние, народные песни, исполнялись зажигательные пляски с красавицей Осенью.

Не обошлось и без ансамбля: трещали трещотки, звенели бубенцы и бубны, отстукивали музыкальный ритм ложки.

А малыши, ай-да малыши! Песни пели, танцы танцевали с погремушками, играли, для зайчат избушку строили…. В гости к ребятам заглянули лесные зверушки: белочка,ежик и мишка.

Одним словом «ВЕСЕЛО»! Посмотрите сами!Хочу такой сайт

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Воспитатель: Дарья Михайловна Завьялова

Дата создания: 28.10.2020

Дата обновления: 28.10.2020

Дата публикации: 28.10.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.