" Будто в сказке!"

07.09.2018

В отечественной педагогической практике вопросам оформительства помещений дошкольных образовательных организаций неизменно уделялось достаточно внимания. Вместе с тем долгое время дизайн групп и детсадовских помещений оставался однообразным и не в полной мере соответствующим возрастным потребностям детей, и в условиях нового времени такая тактика требует немедленного пересмотра. Оформление детского сада — важная составляющая организации учебно-воспитательного процесса, которая может не только способствовать достижению поставленных образовательных целей, но и во многом определять формат деятельности воспитателя и способы организации полезного досуга детей.

К началу нового учебного года, наш коллектив подготовил для воспитанников много "ярких сюрпризов",которые порадовали ребят:

По настоящему сказочно стали красивыми участки для прогулок, они украшены флажками и рисунками  сказок на беседках, в оформлении нам помогали родители (за это им огромное "спасибо"!) стало очень красиво и поднимает настроение даже в пасмурную погоду.

Также были украшены стены коридоров детского сада рисунки из мультфильма "Кот Леопольд".

Выражаем благодарность, всем работникам детского сада и родителям кто принимал участие в оформлении!

Дата публикации: 07.09.2018