Наши достижения!

04.04.2018

Ах, что же за чудесный дом,

Он с детства каждому знаком.

Кто научил, читать, писать,

И говорить и рисовать

Куда по-прежнему бегут

Скажите, как его зовут

Ребёнок, вундеркинд, чудак

Ему без садика никак

В саду проявит свой талант,

Ему здесь каждый будет рад

Он очень добрым будет тут

И как же садик тот зовут

Он окружён людской молвой

Красивый, нужный и большой

Открыл он двери для ребят

Ему в посёлке каждый рад

И песенку о нём поют,

Скажите, как его зовут

НЕ-ПО-СЕ-ДА

Наша "Непоседа" еще совсем маленькая, но какая сила в маленькой ручке! Малыш идет, переступают ножки! Мы можем с гордостью рассказать Вам о наших "маленьких" достижениях:

Наши талантливые ребята, завоевали первое (!) место на первенстве МУ ДО"ДЮСШ п.Полетаево" по лыжным гонкам среди детей дошкольного возраста. Юные спортсмены соревновались с ребятами из детского сада п. Бутаки и детский садом № 147 РЖД.

Также в период с 25 февраля по 25 марта 2018 года наш новый сайт участвовал во "Всероссийском конкурсе сайтов образовательных организаций-2018", который проводила Высшая школа делового администрирования г. Екатеринбурга. Мы заняли 1 место в Уральском Федеральном округе в номинации "Дизайн".

Дата публикации: 04.04.2018