Подведены итоги смотра-конкурса "Лучшая зона творчества"

22.02.2018

В нашем детском саду с 30-31 января 2018 года проходил конкурс среди педагогов ДОУ на лучшую зону творческого развития. Целями конкурса было создать в группе обстановку для творческой активности детей, способствовать возникновению и развитию самостоятельной художественной деятельности у детей дошкольного возраста.Побуждение педагогов к творческой активности, пополнять предметно-развивающую среду в группах.

По итогам конкурса цели и задачи были достигнуты в целом, но были отмечены такие моменты как: перенасыщение материала, несоблюдение эстетичности в малом объеме, доступности и разнообразия материала, мало образцов декоративно-прикладного творчества.

Жюри распределило места следующим образом:

Между старшим звеном:

1 место- Савушкина Е.П. подготовительная к школе группа "Затейники"

2 место- Новгородцева А.А., средняя группа "Любознайки"

3 место- Мордовина Р. И., разновозрастная группа "Первооткрыватели"

Между младшим звеном:

1 место-Фуфалдина Т.Д., первая младшая группа "Капельки"

2 место-Завьялова Д.М., вторая младшая группа "Фантазеры"

3 место- Митрофанова Д. А., первая младшая группа "Солнышко"

Татьяна Анатольевна Меньшикова, заместитель заведующего по воспитательной работе

Дата публикации: 22.02.2018