Дистанционная работа 2020

02.06.2020

Здесь вы можете познакомиться с материалами и отчетами педагогов нашего детского сада по дистанционной работе с детьми и их семьями в период самоизоляции.

Группа "Солнышко" воспитатель Митрофанова Д.А.

04.06.2020

Кто бы мог подумать, что нам, воспитателям когда ни будь придётся столкнуться в своей работе с дистанционным обучением??? А пришлось! 7 недель мы совместно с детьми и родителями успешно выполняли задания (лепка , рисование, аппликация, пальчиковая и артикуляционная гимнастика). И вот Вашему вниманию результат нашей работы.

Воспитатель: Дарья Александровна Митрофанова

Группа "Любознайки" воспитатель Тимофеева А.А.

09.06.2020

Обучаясь, в колледже, я проходила все методики дистанционного обучения, и вот в связи со сложившейся ситуацией в стране, мой опыт мне пригодился. Это не только удобная, но и интересная методика обучения детей. Дети часто сидят за гаджетами, так почему бы это время не провести с пользой. Родители моей группы не только пошли на встречу, но и совместно с детьми выполняли задания и упражнения. Я считаю, что это интересный опыт, в котором сами педагоги попробовали свои возможности в интерактивных технологиях, а так же родители опробовали на себе возможность самостоятельно обучать детей.

С уважением, Анна Тимофеева.

Группа "Первооткрыватели" воспитатель Карасева Н.Ю.

09.06.2020

Связи со сложившейся ситуацией , нам всем пришлось перейти на дистанционное обучение. Хочу выразить большую благодарность родителям  и детям, за их активное сотрудничество, отзывчивость , взаимопонимание и поддержку. Благодаря совместными усилиями , мы справились. И вот что получилось.

Воспитатель: Наталья Юрьевна Карасева

Группа "Затейники" Воспитатель Фуфалдина Т.Д.

09.06.2020

Во время карантина были проведены занятия с детьми онлайн. Были сложности, но родители и ребята справились со всеми заданиями. Из детских работ был создан фильм, который будет нам напоминать о нестандартной работе. Я думаю, что в такой форме обучения тоже есть свои плюсы.

Воспитатель: Татьяна Дмитриевна Фуфалдина

Группа "Барбарики" воспитатель Мордовина Р.И.

09.06.2020

Как быстро меняется наша жизнь! Вчера были друг с другом рядом, а сегодня уже дистанционное обучение. Кажется многое удалось и многое впереди. Я благодарна своим детям и их родителям. Двигаемся вперед!

Воспитатель: Римма Ивановна Мордовина

Группа "Звездочки" Воспитатель Грузинская Е. А.

09.06.2020

Актуальной темой во все времена является работа с родителями ДОУ. В связи со сложившейся ситуацией в стране нам было предложено дистанционная работа с детьми в своих возрастных группах. Таким образом, мы можем сказать о положительном результате этой работы. Педагоги, родители, дети работали в одной сплоченной команде. Некоторые родители с детьми проявили свою творческую оригинальность, подошли креативно к решению задач творческой деятельности. И сейчас мы можем увидеть плоды нашего общего творчества.

Воспитатель: Елена Александровна ГрузинскаяХочу такой сайт

Группа "Гномики" воспитатель Башлыкова Я. И.

10.06.2020

Удивительно,моя аудитория это детки от 1.5 до 2 лет,но даже и с такими маленькими я нашла отклик и у родителей ,и у воспитанников в дистанционной работе.Спасибо большое родителям за совместный опыт!

Воспитатель: Яна Игоревна Башлыкова

Группа "Капельки" Воспитатель Савушкина Е.П.

10.06.2020

Творческий отчет воспитателя Букина М.А.

Самоизоляция нам не мешает,

Мы вместе онлайн познаём, изучаем.

В эфирах прямых творим и играем,

Дома здоровье свое сберегаем!

Лепим, строим, мастерим,

Скучать, хандрить мы не хотим!

Танцуем, занимаемся, поем,

Очень весело живем!

Много радости и смеха

- залог здоровья и успеха!

Автор стихотворения Марина Александровна Букина

Группа "Фантазеры" воспитатель Завьялова Д.М.

10.06.2020

В такое, смутное, напряжённое время в стране, нам пришлось освоить технологию дистанционного обучения. И как оказалось успешно. Огромное спасибо,  за сотрудничество нашим специалистам (муз. рук., физ.рук, логопедам), и конечно родителям и воспитанникам моей группы: за время их творчества ,за фото-отчёты , за песни, танцы, стихи!

Воспитатель: Дарья Михайловна Завьялова

Группа "Мечтатели" воспитатель Виноградова Л.Б.

10.06.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.